Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Один раз посетили Мамас и больше нет никакого желания, если честно :( Очень неудобно организованно пространство при входе: снимаешь свою верхнюю одежду, с ребенка снимаешь уже с занятыми руками. положить некуда. Тут же входят и толпятся другие гости. с этого момента настрой уже был подпорчен, хотя мы далеко не вредные товарищи :) По меню конечно спорный вопрос. Честно, нам такое жирное не нравится, мы дома намного интереснее и полезнее готовим. Но! Это заявленный формат заведения, поэтому претензий нет. Не понравилось то, что за стойкой постоянно все гремело, шумело и звенело. Было такое впечатление, что сейчас на голову прилетит кастрюля и тд :)

Благодаря замечаниям гостей, мы многое исправили!

Не судите строго... надеемся, что в следующий раз Вам все понравится! Очень будем рады, если Вы посетите наш ресторанчик вновь!!!

• Очень жалко, что Вам не понравилось у нас...мы еще, можно сказать, только жить начинаем, поэтому нам важно мнение каждого!

Благодаря замечаниям гостей, мы многое исправили!