Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Заехала с сыном случайно в этот ресторан в обед. Посетителей было не много, можно было даже столик выбрать. Сели возле игровой за маленький стол. Удивляюсь, читая отзывы, что очень шумно. В этот раз наверно, всех хотели усыпить, играла до того спокойная, релаксовая музыка, что хотелось уснуть. Меню меня не очень впечатлило, ассортимент не слишком большой, я ожидала встретить в нем какие-нибудь блюда из других ресторанов сети, но не нашла (может плохо искала:)) Я уже отчаялась с выбором и настроилась, что придется выпить кофе и поехать домой, но тут мне на глаза попалось меню "Ностальгия". А я так хотела просто поесть! Заказала ленивые голубцы с макаронами, салат с ароматным маслом, пирожное "Орешки" и кофе.
Обслуживание хорошее, хотя официант немного удивился, что я попросила принести сначала кофе и десерт. Когда вы пришли поесть с маленьким ребенком становится не важна очередность блюд, главное успеть поесть до того, как ему станет скучно и он начнет капризничать :) Мне понравилось, что есть детская комната, я оттуда постоянно таскала игрушки для сына, чтобы он играл. Меня очень насторожили бокалы, стоящие под барной стойкой в открытом виде. Заведение семейное, дети всегда могут к ним подойти и взять.
Очень люблю заведения Bellini, но, на мой взгляд, в этот заведении не хватает изюминки. Все как-то пресно (не в плане пищи), даже в интерьере нет ярких пятен. В общем это не то заведение, ради которого я поеду на другой берег. Не буду изменять Перцам и Formaggi, тем более к дому они мне ближе.