Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Итак, для начала скажу, что лично для меня и для моих друзей/родных/знакомых беллини групп-это лучшие заведения в Красноярске. На любой вкус и кошелёк. Очень люблю Баран и Бисер, всегда не против там поесть, но после открытия мамас- зачастили и туда:) отличное место, чудесный и приветливый персонал, как и во всей сети. Крайний раз нас обслуживал Анатолий, все было отлично, все наши пожелания учёл и выполнил, очень внимательный и это определенно плюс! Интерьер-супер! Еда-отличная! Цена-вполне устраивает!
Но я хочу выделить одну проблему, которая даже не относится к самому ресторану или его руководству. Это скорее-к гостям.
Итак, ДЕТИ! Очень люблю их, честно! У самой племянников и сестёр полно, часто с ними сижу, НО когда ты приходишь в ресторан-ты скорее всего хочешь вкусно поесть, насладиться атмосферой и компанией, в которой пришёл, но крайнее наше посещение-это был какой-то ужас, честно. Дети не просто бегали по залу, они носились, как по стадиону! Все это сопровождалось дикими криками, ором. Родителям по барабану! Бедные девочки хостесс, администратор пытались остановить детей, просили их не бегать-детям пофиг. Вижу, в нашу сторону бежит девочка, вся красная и мокрая! Это же ресторан, а не детский центр! Одна гостья уже сама подошла к родителям и просила успокоить детей, на что родители отшутились, даже с сарказмом в её сторону. Мы старались не обращать внимание, но это было крайне трудно, дети кричали и бегали, как в последний раз!
В ресторане есть детская комната, с нянечкой, наверняка есть раскраски и прочее, но почему, если вы, родители, не умеете контролировать своих детей и они вообще не реагируют ни на ваши замечания, ни на замечания посторонних, то остальные гости должны все это терпеть и слушать? Люди пришли в ресторан, хотят расслабиться, поговорить, а тут ваши чада, простите, глотки разрывают от криков! Повторюсь, это не детский центр и не какое-то детское кафе. Если вам не под силу держать под контролем ваших детей, то и не берите их с собой!
P.S: уважаемое руководство, я понимаю, что вы итак много делаете, чтобы и детям и взрослым в ваших заведениях было комфортно, но может все таки можно с такими родителями быть построже, чтоли.
P.S 2: Уважаемые родители, давайте относится с уважением к другим гостям и к персоналу заведений?
Беллини желаю успехов!

• Думаю даже знаю о какой Вы девочке пишите, выше есть отзыв . Сколько ужинали в Mamas , слава богу ни разу ее не встречала ,хотя оказывается они там часто бывают . Жутко невоспитаный ребенок. Мы больше не пойдем в этот ресторан.