Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Ожидание - оправдалось!;)

Долгое время следила за вкусными картинками Ресторана "Mama's"

Для меня очень важно находиться в комфортном для глаза месте и чтобы в правильном сочетании с вкусной кухней(хотя бывают и исключения,конечно)

Ожидание - оправдалось!;)

Долгое время следила за вкусными картинками Ресторана "Mama's"

Естественно, что изначально я почитала отзывы, спасибо Фламп! И поняла, что не так-то и легко попасть в семейный ресторанчик, лучше бронировать

Повод,по которому мы пришли с подругами сюда, был - очень радостный! А замечательный персонал и уют ресторанчика только увеличили вдвойне порцию нашей радости!

Итак, у меня было две цели:

-познакомиться с меню - ностальгией:

не буду врать: все не запомнила, а в интернете долго копаться мне лень, так что доверяю памяти(а она, как правило помнит только десерты:)))))

В меню можно найти салат "Обжорка" , рецепт которого передается из поколение в поколение,подается в "той самой" вазочке,

салат с крабовыми палочками (простой,ну хит !!! всех времен) - здесь очень сытный!

А также можно найти и орешки с вареной сгущенкой из детства, вафельные трубочки на десерт

Как мы делаем всегда с худыми подружками: пробуем всего по чуть-чуть: я сразу знала, что заказывать буду "Тирамису"

Боже! Десерт Тирамису...слов не хватает описать мой вкусовой оргазм))) Это надо пробовать!!! Лучший!

Десерт "Блинный торт", как заметила одна из подруг: освежает..) и Реально.очень пропитанный,да и с в составе мой любимый банан и видимо пропитан мятным сиропом)

Профитроли - приносят в баночке! Тоже очень вкусный)

Само заведение небольшое, встретила знакомую:она сказала, что шумно

Я так поняла, что также работает в этом заведении и сомелье, который сможет вас проконсультировать по выбору вин и других алкогольных напитков

А по мне так: конечно не тихо! Ну а как по - другому : в красивом местечке,да и таким составом меню,чьи позиции съедаешь с пальцами.. как может быть?!...))))

Ресторан позиционирует себя, как семейный.Здесь и детская комната есть - сказали знающие друзья с детишками,что няня и сама детская комната на высшем уровне! ) Мне лет так через 5 наверное придется придти и проверить)

Вообщем, ничего кроме моего восхищения от этого места ! Спасибо "Mama's")