Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Вчера впервые посетили это заведение. Попали с третьего раза, до этого дважды звонили - все столики были забронированы.
Что понравилось: уютный интерьер, красивая детская комната, невероятно вкусные десерты и напитки, хорошее обслуживание, удобные кресла. Минусов как таковых не заметила. Но вот салат Цезарь не понравился.
Как пожелание - детское...

Как пожелание - детское меню.

• Natali, спасибо за приятные слова о нашей работе!
    Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)
    Подскажите пожалуйста, а что именно Вам не понравилось в салате "Цезарь"? Мы передадим всю информацию шеф-повару заведения!

• не понравился соус, пекинская капуста. Это мое личное мнение, разумеется. Пекинская капуста безвкусна и вид дешевый блюду придает. Что касается соуса - обычный майонез на вкус. Наверное, так готовят многие хозяйки, но это ж невкусно)) вот эти два момента для меня испортили салат. Могу с шеф-поваром поделиться рецептом соуса к Цезарю, который вызовет восторг у всех! Его просто приготовить, но вкус.... Сумасшедший!! Богатый! За десерт готова продать)))))

• :) Спасибо за ответ! Передадим шеф-повару Ваше предложение! :)