Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

Периодически бываю здесь, так как заведение рядом с домом, удобно сводить друзей или быстро перекусить в ресторанчике. Но если хочется провести приятный вечер, выбираю другое заведение. Интерьер приятный, единственное, напрягают стеклянные перегородки между некоторыми столами, которые стоят вплотную друг к другу. Когда сидишь впритык к абсолютно незнакомым людям, на расстоянии 30 см, то как-то не чувствуется уюта и непринужденной атмосферы. Так что, если бронируете место, просите подальше от этих стеклянных перегородок.
Меню, как по мне, скудновато. Не вкусно, опять же, сугубо моё мнение. Единственное, что здесь очень понравилось- пицца с морепродуктами. Мидии всегда свежие, без посторонних запахов. Неплохой рыбный пирог. Совершенно не понравилось рагу из барашка- мясо жесткое и сухое. Очень надеюсь, что меню скоро разнообразят к летнему сезону.
Обслуживание тоже хромает, если мерить по отношению к другим заведениям Bellini. Официанты за все время наших посещений ни разу просто так не подошли и не поинтересовались, нужно ли что-то нам, все ли у нас хорошо. Светлый парень постоянно рассеян и забывает что-то из заказа, путается в меню, не знает ингредиентов в блюдах. Два раза забывали вернуть карту, приходилось самим напоминать. Официанты не всегда приветливы, иногда откровенно пофигистичны.
Я очень надеюсь, что это только временно и ресторан раскачается, списываю все на недавнее открытие. Отсеют персонал, натренируют, отточат готовку и разнообразят меню и будет все отлично. Концепция ресторана то отличная. Верю в mama's только потому, что это моя любимая сеть ресторанов Bellini, а у них плохо не бывает. С удовольствием подниму свою оценку в будущем, ну а пока, удачи Вам в развитии!

• Андрей, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
    Все пожелания учтем и будем совершенствоваться!
    Уверенны, что следующее Ваше посещение будет на твердую 5!
    Ждем в гости снова!