Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Побывали вчера в этом ресторанчике,очень малое меню,но выбрать для себя что то можно! Каждый день или раз в неделю ходить туда я б конечно не стала, все таки блюда в основном те ,которые готовим дома с легкостью! Да я понимаю ,что кухня домашняя ,мамины рецепты все такое, но людям это быстро приестся! Все что нас вчера заинтересовало, мы за раз в принципе и попробовали! Равиоли, кролика, суп морковный,блинный торт,брусничник,попробовала цезарь ,не впечатлил,курочка и заправка меня как то не вдохновили!Очень понравилось как обслуживают мальчики,нас обслуживал Ринат,приятный ,внимательный парниша! Интерьер хорош ,вот только заметила одно у многих, кто открывает ресторан (последние пол года ,год) не заморачиваются над отделкой потолка🤔как бы это не главное конечно,интересно просто 🙂 Рекомендую побывать все же,может кто то выделит это место все таки для воскресных семейных посиделок!

• Кристина, добрый день! Спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе! Ваши пожелания передадим управляющему и шеф-повару заведения! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!:)