Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
ramosanna написала 4 отзыва об этом месте

Живем по соседству. Ходим пару раз в месяц. Это одно из мест, где гарантировано качество. Меню простое, уже и не знаем что заказывать, попробовали все. Достойные и одновременно всем знакомые блюда. Предсказуемо все конечно, но зато стабильно. Нравится детская комната, девушка которая там работает, умеет увлечь детей, их не видно и не слышно, ребёнок не болтается и не мучается в ожидании заказа. Девушки на входе приветливы, но дети видно их достали. Заметна некая надменность, когда встречают нас с ребёнком :" не прячься за шторку! Можешь испачкать чью нибудь одежду!" И при этом хочется сказать:" дочка не прячься за шторку, а то можешь испачкаться". Ну зачем делать открытый гардероб, если это делает проблему для гостей и для персонала? И зачем класть яблоки на входе? Что бы каждый раз родители одергивали детей:"положи, это нельзя"? ( Хотя могли бы и угостить детей яблоком за счёт заведения. Снижаю балл за девушек на входе. Парни- официанты молодцы! А вот девушки - подкачали:( . Лучше Барана и бисера места нет! Вот там точно душой и желудком балдеешь!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!
    Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства! Все замечания мы обязательно примем к сведению и будем улучшать качество!

Яблоком Вы всегда можете угоститься сами и угостить ребенка абсолютно бесплатно!
    Ждем в гости снова! :)

• Спасибо за быструю реакцию. БеллиниГрупп имеет достойную репутацию и не сомневаюсь, что ваши усилия будут направлены только на лучшее. P.s. Дело не в яблоке как подарке, а в лояльности к своему клиенту( в данном случае - к ребёнку).

• Спасибо за ответ! Будем работать над всеми недочетами!