Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Были здесь с мужем пару недель назад. Очень понравился интерьер - все продуманно, хороших цветов, интересные посуда и приборы. Персонал в этот день был очень приветливым. Также понравилось, что заведение приспособлено для семей с детьми - ребятишки бегают по всему ресторанчику, а их родителям не приходится чувствовать себя некомфортно.
Мы...

Мы заказывали пасту, винегрет, свиные отбивные. Обратили внимание, что в меню почти нет блюд, которые не содержат молочных продуктов (мне нельзя молочное, поэтому обращаю на это внимание). Это не минус, конечно, просто такая особенность. Из отведанного все на уровне. Очень понравились местные лимонады. Ценник относительно невысокий - за полноценный обед без алкоголя отдали чуть больше тысячи рублей.
Придем сюда в будущем обязательно.

• Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим Ваши пожелания бренд - шеф повару заведения!
    Очень надеемся, что станете нашим постоянным гостем! Ждем снова! :)