Mama`s

• Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Флампочка написала 2 отзыва об этом месте

24.04.2016 15.15
Посетили семьей, так как кухня нам подходит и наличие детской комнаты — это то что нам надо.
Читаю инстаграм Беллинигрупп регулярно, приятно радуюсь. Но не покидает ощущение, что ваш инстаграм — это ваш идеал, а не действительность.
Хотя бы потому, что:
1) мне принесли чайную пару со следами помады на чашке
2) на нашем столе была сервировка с вилкой и остатками еды на ней.
Предьявлять мне это не хотелось, выходной день не располагает, да и ресторанчик не в Италии, а в России...
Щи с квашенной капустой, макаронны по-флотски, пицца Маргарита и свиные отбивные с картофельным пюре приготовлены очень вкусно! Макароны по-флотски однако пересолены. Попробуйте! Мы заинтересовались консистенцией картофельного пюре, потому что оно достаточно вязкое, но вкусное при этом. Оно такое почему? Любопытно. Мы подумали, может не настоящее :) или блендером взбивали. Я хотела бы есть натуральную еду.
Ребенок 2 лет отправился со мной в детскую комнату. Общался с беби-ситтер, катал машины, играл на ксилофоне и строил пирамиды. Ему конечно понравилось. И столик у нас стоял очень удобно - прямо возле игровой. Посещение стоит 150 рублей. Я увидела, что маленькие машинки — модельки уже сильно заигранные, местами сломанные. Когда заглядывала в выдвижные ящики в поисках игрушек, не совсем поняла что там лежит — какой-то не комплект и предметы, мало похожие на детские игрушки. Более узнаваемые игрушки стояли на полках. Не увидела карандаши, бумагу для рисования. На возраст 2-3 года не увидела таких игрушек как: сортёры, лабиринты, деревянные вкладыши, деревянные пазлы и какие-то более сложные игрушки, чем кубики. В платной игровой комнате хочется качественно поиграть. Предлагаю дополнить ассортимент игрушек, заменить сломанные.
То есть я хотела донести, что приготовлено вкусно, нужно лучше мыть посуду и лучше оснастить игровую комнату. Это мое личное мнение, основанное на субъективном восприятии.

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам! для нас важно Ваше мнение! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Будем исправляться!
    Передадим Ваши пожелания по поводу оснащения детской комнаты управляющему заведения!
    Будем рады видеть Вас снова! :)