Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
best_obzorka написала 3 отзыва об этом месте

Не впечатлил,хотя ожидали от него отличной кухни,идеального для белини обслуживания.

ИНТЕРЬЕР:небольшая площадь,в принципе уютно,на диванчиках удобно.

ИНТЕРЬЕР:небольшая площадь,в принципе уютно,на диванчиках удобно.

КУХНЯ: тут ждало неприятное удивление,единственное что отметили бы это щи,вот от них муж был в восторге,я заказывала жареный сыр,вкусно,но честно ничего особенного,на второе заказывали равиоли с уткой,не понравилось сочетание,особенно соус, также заказывали вареники с картофелем,вот тут совсем все плохо,из 8-9 штук два было разваренных,то есть пустых,ну и в принципе они были не особо вкусные,на десерт заказывали блинный торт,он нам тоже не понравился,суховатый,сами блины были просто напросто никакие по вкусу и тут я не могу понять почему,то ли блинов много,то ли крема мало,то ли состав блинов нужен иной,но в итоге мой личный вердикт-не вкусно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: здесь все неоднозначно,официантка конечно была очень мила и приветлива,но уж очень рассеянно себя вела,то переспросит что заказали,то забудет сделать кухне заказ,не по биллинивски обслуживала,может в другом заведении это было бы и не заметно,но у биллини очень высокая планка,которой они уже просто не могут не соответствовать.

ЦЕНА: ценник очень демократичный

Зайдём я думаю ещё,но чуть позже когда подтянут персонал и кухню.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вам нужно было сразу обратиться к персоналу, чтобы на месте решить вопрос о качестве блюд!

Будем над всеми нюансами работать. Будем совершенствоваться!

Ждем в гости снова! :)

• мы все свои хотелки и недочеты по кухне сразу официанту и сказали😊обязательно в ближайшее время к вам заглянем!😊

• Спасибо за ответ! Будем работать над качеством!