Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Мы рады, что рядом с домом теперь есть куда можно ДОЙТИ!
Соглашусь с предыдущими отзывами о неудобстве прихожей. Зеркала оооочень не хватает! В зале тесновато, да, но уютно. В туалетных не были и в детской пока тоже.
Кухня: почти все, что уже успели попробовать-вкусно; щучьи тефтельки очень вкусные, рагу из барашка, голубцы мммм, как домашние. Винегрет на любителя, по-скольку заправлен подсолнечным маслом с запахом. Без языка может и хорошо, а к языку такое масло на мой взгляд не очень. Торт наполеон хорош. Чай лемонграсс вкусненький. Не понравилось: пицца с ветчиной ужасная, сыр пах отвратительно есть не смогли, профитроли с не натуральными сливками, Прага тоже НЕ ПРАГА))), блинный торт на любителя, мужу моему не понравился, а моей хорошей знакомой даже очень. Ну и долго готовят заказ:(. Это не омрачает, когда ты в хорошей компании, но все же не хочется ждать тефтели из рыбы, например, аж 45мин.
Еда как домашняя, кто-то сказал итальянская кухня, но не все в меню итальянское. Мне показалось в меню есть в основном то, что многие готовят дома. Рекомендую 😊