Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Лента инстаграма пестрит фото и отзывами о mama's с самого открытия, так что не поужинать здесь, было бы просто непростительно.

Уютный интерьер в приятной глазу цветовой гамме. Французские окна в пол с видом на прогулочный бульвар, так сказать. Хочется, увидеть потом их летку, представляю себе что-то типа европейских кафешек))

Нас обслуживала...

Нас обслуживала милая и внимательная официантка Светлана. Девушка на входе/гардеробе тоже была очень внимательна и приветлива. И в конце вечера очень подробно рассказала нам все-все о детской комнате, которая, как и положено семейному ресторану, там имеется.
К слову сказать, гардероб весьма там своеобразный. Ширма с вешалкам по сути. Не слишком удобно одеваться/раздеваться. Толком некуда даже сумочку положить, и нет зеркала.

Меню не слишком обширное. Но все выглядит очень вкусно. Аппетит разыгрывается, пока его листаешь. В принципе, хорошая кухня. Очень вкусный лимонад манго-маракуйя, интересный авторский чай с лемонграссом и чем-то там ещё, салат с креветками и рукколой тоже понравился. Неплохая пицца, и наполеон вполне ничего. Салат кстати можно взять половинку. Чек вышел в районе 1000р.

Очередное приятное местечко в нашем городе, сюда мне хочется вернуться.