Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Эх, BelliniGroup...

Обожаю многие заведения этой компании, сегодня наконец-то удалось попасть и в очень разрекламированный mama's, но ожидания совершенно не оправдались.

Эх, BelliniGroup...

Первое, что очень не понравилось - это место, где раздеваются гости - оно находится сразу на входе, и тут толпятся все: гости, которые идут из туалета/в туалет, официанты, которые носят заказы, администраторы и т.д.

Провели нас за столик, и тут снова минус, столик на двоих находится рядом со столиками на четверых и детской комнатой, мы с супругой прекрасно понимали, что идём в семейный ресторанчик, но сидеть рядом с комнатой, где постоянно кричат дети - не очень здорово, на мой взгляд, столики на двоих должны располагаться отдельно.

Принялись листать меню и, к сожалению, не нашли ничего интересного, хотя весь Инстаграмм кипел новостями об изысканности блюд. Цезарь с копченой курицей, макароны по-флотски - серьёзно? Блюда не уровня такого ресторана, на мой взгляд.

Заказали салат чафан, казалось бы, что его может испортить, но даже в Перцах его готовят вкуснее.

По остальному заказу вопросов нет, персонал, как и во всех заведениях сети, приветливый.

Осадок остался, ехали целенаправленно, поражённые рекламой, но после визита понимаем, что в следующий раз окажемся у вас в гостях, только если будет по пути и не нужно будет бронировать заранее столик.

Именно тот случай, когда красивая картинка, много шума вокруг заведения, а исполнение на низком уровне.