Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Была здесь два раза. Честно говоря, еда не очень впечатлила. Ела рагу из телятины с картофельным пюре, брали закуски. Не скажу, что прямо супер вкусно - нормально! Больше всего недопонимания вызвала детская комната. Ребёнку моему ровно три года. Первым делом девушка-воспитатель в детской комнате спросила "играет ли ребёнок сам"! Не понимаю, зачем такой вопрос, если вы - воспитатель и должны, как я поняла ее занимать. Деток было не много - пара детей лет 4 и двое взрослых девочек. После того, как я сказала, что может и не будет сама играть, мне было вежливо предложено остаться с ней. Зачем тогда вообще ходить в кафе? Поиграть с ней я и дома могу.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Произошло недопонимание! Мы обязательно проведем работу с персоналом и надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!