Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

Очень неоднозначно.

Я люблю домашнюю кухню, прям очень. И в данном случае были испробованы: заветренную селедку под шубой, которая не вызывала аппетита совсем (селёдки там, к слову, обнаружено почти не было, очень скудно; лучше тогда уж повышайте ценник, но вкус селёдки должен чувствоваться), плавающие в жиже макароны по флотски (может, они по правилам и должны плавать, я готовлю их с фаршем и предпочитаю поджаристые макарошики, а вот мой папа готовит с тушёнкой, но излишней воды у него также нет), капуста квашеная вкусная, не к чему придраться, свининка с пюре вне всяких похвал: мягкая, сочная и её очень много, чай малиновый вкусный, но очень сладкий, если им запиваешь десерт, профитрольки вкусные.

Очень шумно в заведении, причём, это стало понятно ещё во время бронирования столика, я не слышала администратора, а она не слышала меня: три раза я продиктовала свой номер, но он все равно оказался записан неверно. Шум этот не от музыки (которая, к слову, приятна), а от веселящихся комппний (наверно, не этого я ждала от семейного ресторанчика) и вообще, я нудная и люблю, когда мне не мешают. Странный гардероб, но администраторы справляются с наплывом одежды.

Приятная девушка-хостес и официантка. Есть место для парковки неподалёку. Пока как-то так.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!
    Очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! Все Ваши пожелания мы обязательно передадим шеф-повару ! Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! И обязательно попробуйте другие блюда нашего меню!