Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Специально собрались с подругами, чтобы, так сказать, попробовать новое место на вкус! Были вчетвером, с собой ещё захватили маленького дегустатора и ценителя сладкого меню👼🏼
На входе нас встретили приятный хостес, предложил раздеться. Тут немного меня смутил "гардероб" если это можно так назвать. Два ряда вешалок за шторой, но номерки выдаются. Для меня осталось загадкой, как среди очень плотного засилия шубами/куртками можно разглядеть номер и потом отдавать нужную вещь, но девочкам это удаётся.
Сели за столик, все уютно, красиво, играет музыка, в общем приятно находиться👍🏻👍🏻👍🏻
Маленький ценитель сладкого был отправлен в детскую комнату, дожидаться своего часа😋а ждать долго не пришлось особо: меню принесли сразу же, а весь заказ оказался на столе в течении 20 минут.
Заказывали:
1. Супы: суп-пюре грибной ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, уха ВКУСНАЯ, суп с домашней лапшой и грибами немного расстроил, не насыщенный какой-то мне показалось! Суп-пюре морковный на любителя, оказался с добавлением имбиря (в меню об этом не слова) заказывали ребёнку, оказался совсем не подходящим и практически не тронутым.
2.Салат чафан НЕ ВКУСНЫЙ! Что-то нужно делать с ужасным "маринованным" луком, ужасным маслом, которое просто напрочь убило весь вкус, картошка тоже не удалась.
3. Пицца ВКУСНАЯ.
4. Лимонады ВКУСНЫЕ
5. Ну и десерты👍🏻👍🏻👍🏻 профитроли и тирамису за обе щеки были уплетены мной и маленькой сладкоежкой.
Подводя итог, хочется сказать, что заведение достойное, оказавшись рядом скорее всего зайду снова, но целенаправленно не поеду.