Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

Была вчера с 8ми летним ребенком. Зашли, так как живем в соседнем доме и с нетерпением ждали открытия. Присоединяюсь к отзывам про неудобство входной/гардеробной зоны. Сумку поставить некуда, если заходят еще гости - очень тесно. Персонал приятный, интерьер тоже, немного тесновато в залах (близко стоят столики), видимо в связи с этим было очень шумно - на фоновую музыку внимания не обратила, может ее из-за шума не было слышно. Не ожидали в будний день увидеть столько посетителей. Про туалет - да, приятный, полотенчики махровые, но очень маленькие раковины. И главное про кухню - не понравилось ничего! Оливье не очень вкусный, мясо жесткое. Паста - никакая, съедобная, конечно, но все таки совсем все просто, даже веточкой укропа не украсили (мне бы дома было стыдно такое блюдо подать). Пицца, вообще отдельный разговор! Заказывали Пепперони - тесто волшебное, и все! Колбаса отвратительного однородного цвета, запаха и вкуса. Мы сами, да и дети уже приучены к "Перцам" и ожидали что-то похожее, но это ужас, колбасу выковыривали. Пиццы, которые видела на соседних столиках тоже не вызывали аппетита... Даже официант подтвердил, что это просто острые колбаски, а не пепперони. Уверенна, что в районе с множеством детей нужно кафе с большим выбором ВКУСНОЙ пиццы, так как все таки когда ребенка ведут в кафе для него это возможность съесть обычно недоступной еды.
Еще раз мы, конечно, сходим в Мамас попробовать другие блюда, но только потому что он для нас в шаговой доступности.