Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Давно собирались посетить данное заведение, приехали в будний день, на странность свободных столов было мало, при входе нас заметили сразу, но у персонала была суета. Когда оставляешь одежду в "гардеробе" даже сумочку некуда поставить. проводили за столик, мы попросили нас пересадить , нам без проблем предоставили выбор между столами, при том, что большинство столов было забронировано. Выбор в меню очень маленький, заказанный мною салат , просто плавал в масле. А горячее было не вкусное, за это нам предложили в качестве комплимента десерт на выбор. В общем, возвращаться не охото.

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Вся информация передана управляющему и шеф-повару! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться! И мы увидим Вас снова!!!
    Еще раз приносим свои извинения!