Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Наконец-то в нашем районе Любимый Беллини Груп открыли свое заведение ! Очень удобно в выходной день никуда не выезжать, а просто пройтись и посидеть в приятной домашней атмосфере.

Концепция заведения понятна, маленький домашний ресторанчик в итальянской манере.

Кухня : наша домашняя + Италия :) это то к чему привык средний российский класс, любимые домашние котлеты и пицца в одном меню :)

Общее впечатление ...да, понравилось.

Для нас , меню немного перенасыщенно мясными блюдами, тем кто не есть мясо, выбрать почти не из чего.

Было бы замечательно дополнить меню : крем супом без мясных добавок, 1 вегетерианскую пиццу и что-то из горячего. Например коннелони из шпината и сыром реккотой.

Я заказала равиоли с мацареллой, подают их с трюфельным маслом, вкусовое сочетание отличное, но для визуального восприятия, было бы неплохо украсить блюдо парой черри и листочком базилика :)

Десерты отличные !

Посетили 07.02.2016