Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Буду первой :)

Сегодня открыты как 4 день, и мы решили покушать бизнес ланч.

Гардероб: Ну честно, как то совсем не очень, заходишь и тут же вешалки за занавеской, поставить сумку например некуда, зеркала тоже нет. Это минус.

Буду первой :)

Сегодня открыты как 4 день, и мы решили покушать бизнес ланч.

Интерьер очень спокойный, приятный, мягкие стулья либо диваны, места в зале много. Не учли то, что допустим девушке в положении хочется подложить под спину подушку, так ее нет :(

Приехали покушать бизнес, так его еще не составили, пришлось заказывать с основного меню.. Готовят быстро, вкусно, порции большие. Кухня: итальянская и европейская.

Заказ: профитроли, пасту карбонару, и чай. Получилось по деньгам где то 550-600р.

Паста очень вкусная, выход 430гр если не ошибаюсь, только почему то сыра сверху небыло, но и в меню его тоже нет.

Профитроли- с вареной сгущенкой, и с очень очень вкусными сливками.

Обслуживание на высоте, официант очень вежливая, приятная, все приносила быстро.

Загляну ли я сюда еще? ДА :)