Mama`s

Семейный ресторан
  • Красноярск, Капитанская улица, 12 — 1 этаж
  • Правый берег 460 м

Соглашусь с предыдущими отзывами.

Что происходит? Ресторан портиться не по дням а по часам. Пришла пообедать. На входе сразу мне толдычат про бизнес-ланч, с улыбкой на лице. Я отвечаю что гляну меню.

Села за столик, принесли меню… не чего толком не понятно, дизайн меню отвратителен. Что заказываю даже не понимаю. Решила заказать оленину и чафан....

Соглашусь с предыдущими отзывами.

Про кухню не могу сказать что было не вкусно… кухня оленину приготовила хорошо. Чайников чая нет 🤷‍♀️ пришлось заказывать 2 кружки чая чтоб принесли чайник 🤦🏻‍♀️

Ладно. Ок, ну дальше обслуживание отвратное! Куда подевались предыдущие официанты?! Рядом за столиком сидел мужчина, так у него и тарелку убрать, и обслужить, и рассчитать без проблем! Мне приходилось постоянно кричать на весь зал девушку, чтоб меня обслужили.

Заказала чафан, состава нет в меню, меня даже не спросили с луком или нет, с майонезом или маслом… принесли салат мало того что с маслом, ещё и с луком, пришлось перед тем как им давиться, сидеть и ковыряться в нем убирая лук с тарелки! Все, вроде поела, спасибо. Ещё минут 20 сидела ждала, пока девушка подойдёт к мужчине чтоб я ее окликнула, что и произошло, она его рассчитала и как обычно повернулась ко мне спиной и пошла 😂пришлось опять ее кричать 😱. Боже, я так голос сорву в вашем ресторане. Пришла покушать а в итоге одно разочарование!

Может проведёте какое обучение для работы с клиентами?! Понимаю было бы народу много, но ресторан на половину был пуст! И не сказала бы что на противоположный пол времени официантке не хватало! Хотяб ради приличия раз к нему подходила, спрашивала бы может что ещё я желаю… или все ли устраивает и т.д.

Ставлю 2 балла, спасибо кухне.

Вношу изменения спустя часа 5-6, ребят, а оленина то вообще свежая была?

Я с белого трона не вылажу 🤷‍♀️