Mama`s

Семейный ресторан
  • Красноярск, Капитанская улица, 12 — 1 этаж
  • Правый берег 460 м
lady-k написала 2 отзыва об этом месте

Были пару дней назад, сначала перепутали блюдо,заказали шашлык из свинины,принесли из сердечек,поменяли,но даже не извинились,затем оказалось,что у нашего официанта закончилась смена,но мы об этом узнали только от другой девушки официанта, ну ничего страшного,попросили счет,девушка подошла с терминалом,не спросив заранее ,как будем рассчитываться, и потом так очень расстроенно сказала: «наличными?» :(

Пришлось расплатиться картой,чтобы ей не было так грустно,но лучше ,конечно,уточнять у гостей заранее

По блюдам нет нареканий,но сервис в этот раз оставлял желать лучшего)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами! C Уважением, Bellini!