Mama Roma

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 50а — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 370 м

Очень вкусно, очень много, очень быстро, очень горячо, очень впечатляет. Торт миндальный - гигантский. Втроем доедали, просто огонь. Вкусно было вообще все: обе пиццы, хлебные палочки, коктейли, торт и салат. Попросили с собой палочек хлебных - очень они понравились, просто экстравкусно - и вот тут нас ждало разочарование - больше 3 не продадим, говорят. Поэтому 4. Как-то странно, советский союз, что ли, в одни руки по талонам? Мы же чек оставили хороший и чай, да и сами палочки не бесплатно хотели купить. Но в целом впечатление положительное, надеемся, что откроетесь в Новосибирске когда-нибудь.

• Анастасия, здравствуйте! Рады, что вам понравилось у нас! Спасибо, что вы так высоко оценили нашу кухню, нам очень приятно это читать.

Произошло небольшое недопонимание. Обычно палочки не берут навынос, поэтому количество было рассчитано только на блюда, в которые они включены. В тот момент, если бы вам завернули больше, то повара не успели бы оперативно приготовить новые, и часть популярных позиций встала бы на "стоп". Мы, конечно, можем приготовить для вас любое количество палочек для вас, если вы сделаете предзаказ ❤️