Mama Roma

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были 27.08. вечером в пятницу. Очень понравилось гамберетти аль форно, соус вкусный, цукини и креветки с грибочками сочные.

А вот казачерри с баклажанами и грибами была так себе, вкус грибов не выразительный, баклажан вообще как-будто не было, не рекомендую это блюдо.

Есть желание вернуться ещё раз.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Будем ждать вновь, надеемся, в следующий раз заслужим 5 баллов от вас ❤️

Ооооочень приятный вечер провели здесь на выходных. Замечательные впечатления остались. и от блюд заказанных, и от самого места. Ставлю 5 без сомнений)

Диана, добрый день! Как здорово, что у вас остались такие впечатления от посещения нашего ресторана. Нам невероятно приятно читать эти строки. Приходите вновь ❤️

Пробовали с семьей много разных пицц в разных кафе и ресторанах. Но здесь понравилась больше всего. Заказываем уже в 5 раз и пока без нареканий.

Юлия, добрый день! Мы очень рады, что вы так высоко оценили пиццу от Mama Roma. Спасибо за отзыв! ❤️

Здравствуйте. Мой заказ был готов и доставлен в течении часа. Три пиццы Сырная, Пепперони и с овощами очень вкусные.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось. Заказывайте вновь ❤️