Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Была в Мама Роме впервые, заходила ужинать с компанией. Как-то не впечатлили нас. На входе никто не встретил, пространство перед гардеробом очень маленькое, пока стоишь и раздеваешься, сверху люди спускаются, приходиться пропускать, прижиматься к стене, если идешь компанией, так вообще места нет раздеться.
Дизайн понравился, приятно и уютно,...

Дизайн понравился, приятно и уютно, оценили шторы-разделители между столиками на цокольном этаже, жаль они только от шума не спасают.
Заказ у нас принимали очень долго, официантка подошла сразу, как только мы сели за столик, естественно, что даже не открыв меню, мы сразу сделать заказ не сможем, так что попросили подойти попозже. Подошли к нам только через 30 минут, когда мы уже явно стали чуть ли не руками махать, при том, что зал был почти пуст, только 2 столика заняты. Девушки не то что не подходили к гостям, они даже в зал подолгу не выходили. С одной стороны - ненавязчиво, с другой - такое ощущение, что про вас просто забыли совсем. Хорошо хоть заказ принесли быстро.
Салаты, десерты и рыба - были вкусными, но не более. А вот пицца очень порадовала! За такую пиццу я готова прийти еще раз.
В целом, вечер удался на славу, атмосфера в ресторане подходящая для долгих вечерних посиделок со старыми добрыми друзьями или семейного обеда, но вот кухней, хоть и остались довольны, но не впечатлены. Соглашусь с предыдущим комментарием, пробовали значительно вкуснее и дешевле.