Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м

В августе пошла в небольшой отпуск и так как осталась в городе решили сходить в честь начала отпуска в "Маму Рому". Предварительно почитала отзывы, поэтому долго меню не изучала. Я заказала бараньи котлетки,цезарь, сидр, бокал вина, Муж и сын заказали горячее мясной ассорти, салат с морепродуктами, пиццу, сидр. Котлетки оказались восхитительными, салат и сидр просто вкусными.Пицца не понравилась, но сын выбрал самую дешевую из меню. Удивили крупные маслины, Был август месяц , мы сидели на террасе и балдели. Кресла очень удобные, что не хотелось уходить.Даже сын подросток не торопился к своим друзьям. Мы просто сидели своей семьей и наслаждались. Где-то через час попросили кофе. Вкусный, к нему подали сухарик. Официанты вежливые и предупредительные. Единственное не было живой музыки. Мы остались очень довольны.Правда, отдали за это удовольствие "пятерку"

• Уже не раз писал, что тем кто привык к американским ватрушкам из толстого теста с соусом, итальянская пицца не нравиться. Слава Богу, что нет живой музыки, для вас другие кафе, мне очень приятно кушать под спокойную итальянскую, фоновую музыку, она не мешает вести диалог во время обеда или ужина.

• Я поставила пятерку , потому что вся наша семья получила удовольствие от похода в "Мама Рома".Может Вы и правы, насчет живой музыки, потому что нам всем было очень комфортно.Мы пришли просто отдохнуть семьей и насладиться вкусной едой. Насчет пиццы. Мы тоже не любим толстую пиццу, просто нам не понравилось ее наполнение. Пиццу выбрал сын, я предлагала взять другую. Наверное из-за этого.