Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

В субботу после Ярмарки Недвижимости, которая далась нам кровавым потом и моими слезами на полиграфии, пошли мы отведать чего-нибудь эдакого. Например, мяска, да повкуснее. Конечно, для этого есть Мама Рома.

Восхитительная мясная тарелка на двоих. Просто высший пилотаж. Средняя прожарка сохраняет его сочность и оставляет невероятнейшее послевкусие. Хотелось еще, и еще, еще... И сегодня все еще вспоминается уикенд и хочется мяса... еще!
Белое вино также, это вам не в тапки гадить, а настоящее сухое. С подачей на стол как полагается в Италии.
Немного о чае. Хорош,как и все чем здесь кормят. Могу с гордостью назвать это заведение своим любимым! И не только свои ;)

• Меня тоже радует, что открылось заведение буквально при мне в 2001 году, но всегда остаётся в одной поре! В смысле, как неизменного внешнего вида (я как консерватор терпеть не могу перемены), так и неизменно высокого уровня качества! :)

Правда, бизнес-ланчи не очень понравились (в пятизвёздочных отелях за рубежом мне шведские столы больше приглянулись...), а в остальном вас поддерживаю, шикарно всё.

Разве что дороговато местами :(