Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м

Место вроде проверенное временем, да хваленое всеми. Смутило объявление на двери — сегодня работаем до 21,30… Ну да ладно, время есть, решили рискнуть. Персонал на террасе был неприветлив, решили спуститься на уровень ниже. Море пустых столиков, но вместо приветствия нам таки плюнули в лицо словами — мы сегодня до 9, вы в курсе? Эм... Но у вас же написано, что до 21.30? Нет, работаем до 9 (паренек явно был не настроен обслуживать надоедливых посетителей)!
Ребята, вы реально думаете, что так нам захочется к вам еще разок наведаться?
Вот так и хочешь приехать и посидеть романтично в двоем, да в приличном, уютном заведении, да не выходит…

• Так все таки где удалось посидеть? :)

• Таки да, после скитаний поехали в Свинью и Бисер, и отлично провели вечер :) Я написала им отзыв, сервис не в сравнение с этим рестораном!

• а зря , вы просто попали не в то время у заведений бывает такое , обычно с утра то учет то сан день , а вечером может что - то произошло с системой у них или чем - то другим ( чтобы не делать дискомфорт видимо и сделали время такое ) . Это самый крутой ресторан итальянской кухни , где пицца перцев и формадже в подметки просто не годится и паста тоже , которую ешь и получаешь наслаждения , обязательно зайдите еще раз , это то место где реально можно почувствовать атмосферу и уют и нету всякого разного детского садика как в перцах , креме , матэ и много какие заведениях ! и еще на заметку это заведение которое используют нормальные продукты и не экономят на них если что , так по секрету тебе :))))

• Спасибо за совет, я подумаю. Но вы же сами понимаете, что первое впечатление о заведении складывается не только из внешнего вида и контингента, но и от поведения персонала, а здесь подобная ситуация со мной повторялась уже дважды, поэтому даже ради отличной кухни пока мне сюда не хочется заглядывать. Да, для меня важен человеческий фактор, я же не в вилку-ложку пришла :)

• Учитываю сложившуюся внешнюю политику нашей страны, думаю в маме роме будут большие проблемы с нормальными продуктами, так по секрету скажу!

• А в Булгакове проблем не будет?)😂ясное дело, ведь в Булгакове работает на дешевых местных продуктах.)) каки проблемы купить дешевый сыр и мясо у местных)

• Я лично считаю, что если в ресторане имеется уровень, а у тебя имеется повод и опрелеленное настроение,тебя обязанны хорошо обслужить!И если заведение не готово поддерживать стандарт для каждого клиента в любой ситуации зачем гордо именоваться рестораном?

• Если Мама Рома с 11-летним стажем работы заведения в городе не ресторан, то что же тогда ресторан?....где этот прекрасный ресторан с вкусной кухней, прекрасным сервисом и уютом домашнего очага?!) Может Бангкок, где далеко не всё приятно на вкус среднестатистического сибиряка, или Фон барон со своими сосичками не понять из чего? Или Хозяин тайги за явно завышенными ценами и шашлыком за 1,5 рубля с гарниром?)

• Вопрос в отношении, если ресторан уже заработал себе репутацию отличной кухней, то зачем ее портить плохим обслуживанием? А на ваш вопрос я ответила предыдущим комментарием :)

• это скорее был комментарий не на Ваш отзыв, а фламперу Vinter!)
    Свинья?)....на мой вкус вообще близко не стоят...еда простецкая, такую запросто можно и дома приготовить) сельдь под шубой, пелмени с бульончиком/ зачем вообще в ресторан тогда ходить!) В ресторан ходят получать гастрономическое удовольствие в первую очередь, скорее всего...
    А сервис - дело второстепенное...и вещь непостоянная....раз на раз не приходится, "человеческий" фактор иными словами)

• Про простецкость "Свиньи...": или вы там давно не были, или таки вы большооой гурман, но я осталась довольной.
    А вот о сервисе, вы правда можете себя переломить и пойти в расхваленное заведение, если вам с порога испортили настроение и всем своим видом показали, что здесь вам не рады? Причем у меня было 2 попытки, и право слово, если заведение позиционирует себя рестораном на уровне, то и в мелочах это должно проявляться!
    Я не оспариваю кухню, но повторюсь, МамаРома это не вилка-ложка, чтобы "человеческий фактор" можно было не учитывать.

• ....последний раз недавно была в Свинье...в июне...И возвращаться туда не хочется, т.к. не знаю ни одного фирменного блюда там чтобы прям "вау" и "вах"!)
    Я бы да, переломила себя даже несмотря на хамство, если я знаю их кухню, люблю её и не собираюсь идти ни в какое другое место.
    НО вот за 8 лет что я посещаю Маму Рому мне ни разу не хамили подобным образом....Да, случались какие-то небольшие огрехи типа длительного ожидания, или чего-то забыли принести, или принесли недавно не то вино, но тоже вкусное...Но моя любовь столь сильна к этому месту, что все эти мелочи, "недочеты" не в силах отвернуть меня от Мамы Ромы)
    Наверное от того, что я не знаю другого места в городе, где 90% меню - это ВКУСНО!=)

• А там есть доставка?

• мм, вроде бы нет доставки.
    Но самовывоз есть, так скажем) пицца с собой....На пиццу вообще по будням какая-то акция, чуть ли не 50% скидка до 18:00.
    И также со стола всё могут упаковать с собой в контейнеры, если попросить...

• Не общайтесь вы с этими фанатами,я тут тоже не лестный отзыв оставляла и все тоже самое-все остальное гавно,только здесь круто!Бесполезное общение!

• Абсолютно согласно! Мама рома и свинья-это небо и земля!

• Мне как-то рассказывали, какие в свое время были стандарты у официантов в гостинице Красноярск, после этого мир заиграл для меня новыми красками - редко где видно, что к своей работе люди подходят ответственно. И в последнее посещение наша семья решила, что увы заведение не дотягивает до уровня ресторана ни по кухне, ни по обслуживанию, мы хотим проводить семейные обеды там, где нам рады

• да, если делать акценты на семейные ужины, я согласна с вами полностью