Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

были давно и всего раз. но этот раз отбил охотку навсегда, узнавать это заведение. проходили дни партугальской кухни. решили попробовать. официантка долго путала переспрашивала и уточняла бегала заказ. я заказала салат со стручковой фасолью, муж пиво и каре ягненка. что то еще было в заказе но уже не помню. в салате стручкоая фасоль была со льдинками. как мило))) и это не по рецепту а не до разморозили. все ооочень долго. официантку приходилось на бегу ловить и просить повторить напитки. причем такое ощущение что она тут же забывала об этом как только отходила от нашего столика. просидев часа 1,5 мы с удивлением обнаружили что каре ягненка все нет и нет....позвали официантку. У нее было мега удивленое лицо и она нам сообщила что мы ни какое каре ягненка не заказывали. Приняв заказ ЕЩЕ раз она убедила что через 40 минут будет все готово. Каре ягненка это была тушенка абаканская с фасолью. Нууу мы коту забрали нашему. Дальше было самое любопытное. Была зима. Подошла девушка в красивом костюме и предложила моему мужу "купить даме цветочков" мы удивились что в заведении такого уровня "такие " услуги. но мужу хотелось сделать мне приятное. Девушка сказала что она сейчас принесет цветы. Муж отдал ей деньги и она ушла. Подходит официантка приносит счет, мы ее спрашиваем а где же ваша цветочница? Она опять делает квадратные глаза и говорит :" какая цветочница??" . вообще дело кончилось что они вызвали полицию, сделали нам скидку на ужин. Вот такой поход.