Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м

Посетив вчера данное заведение могу сказать вы теперь на первом месте=) приятное обслуживание и атмосфера.нет снобизма,как в других заведениях того же уровня,приветливые официанты. раньше обходила стороной,думала безумно дорого и пафосно,но оказавшись вчера в центре и на свой страх и риск зайдя,поняла что я очень ошибалась и зря не бывала у вас раньше. не смотря на то что я была одета по спортивному, девушка официант очень приветливо встретила меня и усадила на летнюю веранду. к слову сказать это одна из самых уютных,светлых веранд на которых я обедала. еще и дивные улочки которые были нарисованы на стене соседнего здания,создают очень милую атмосферу =) к заказу у меня был чай и паста. Паста была великолепна, хотя с начало показалось что порция была маловата,но рада что не заказала еще что-то а то бы не смогла уйти. порадовало что сыр к ней принесли отдельно и еще был маленький бонус от ресторана в виде 3 олив (очень вкусными они оказались) вместе с счетом мне еще предложили получить их скидочную карту (тут я обрадовалась еще больше) ИТОГ ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ=)) Буду приходить к вам еще.

• Спасибо девушка, за добрые слова( Вы МНЕ НРАВИТЕСЬ), хотя я к этому заведению не отношусь, я просто люблю в нем обедать.