Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Моя семья и я на протяжении нескольких лет являемся постоянными посетителями Mama Roma. Мне в первую очередь хотелось бы отметить, что за эти годы качество обслуживания не только не стало хуже (как чаще всего бывает со временем в большинстве заведений нашего города), а скорее наоборот - совершенствуется и становится лучше. Персонал вызывает у меня только уважение - они всегда вежливы, приветливы и доброжелательны. Любое блюдо кухни - всегда невероятно вкусно и изыскано! Итальянская пицца - самая вкусная в городе (без преувеличения). Это подтвердили и сами итальянцы (с которыми сотрудничает моя компания), приезжающие в наш город и посещающие теперь исключительно Mama Roma. В ресторане царит приятная атмосфера уюта. Что касается стоимости блюд, я считаю, что она вполне оправдана хорошим обслуживанием и качеством продуктов. Также в ресторане есть приятная бонусная система, не говоря уже о скидке -20% в день рождения. От всей души желаю ресторану процветать, а тем, кто еще в нем не был - настоятельно рекомендую посетить!

• Не знала о скидке в день рождения, приятная новость! Ваш отзыв очень вовремя :)

• Жаль только, что эта скидка действует только внутри ресторана, на вынос не распространяется. Когда покупаешь миндальный торт домой, то очень хочется получить скидку.

• На счет выноса не была в курсе. Возможно представитель ресторана есть на сайте и учтет пожелания постоянных посетителей (хочется в это верить).