Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

На неделе заглянули с подругой отведать разрекламированного нам миндального пирога!! Начиналось все душевно, вместо заказанного нами двухместного столика на летней террасе, нам разрешили присесть на четырехместный с мягкими стульями))) принесли меню, но мы заранее знали что закажем, чуть посмотрели и хотели бы сделать заказ, но не тут то было... Выловить ни одного из 4 официантов не удавалось наверно минут 5, хотя на тот момент в зале было занято 4 столика.... Ладно, поймали, заказали по десерту: миндальный пирог и грушевый штрудель, ценой 340 и 380 рублей соответственно 🤔 не для среднего кармана, скажем так... Заказали еще чай, цена средняя. Десерты принесли быстро, ждем чай и хотим уже налететь на вкусняхи, но опять заминка... Чай принесли минут наверно спустя 3-4, казалось бы немного, но к тому моменту мы изошли слюной и уже понадкусывали свои десерты, которые были вкусныыыы!! 👍🏻👍🏻👍🏻 посидели, поели, поболтали, думаем-надо бы счет! Официанты периодически появлялись в зале, в котором к окончанию нашего визита не было свободных столиков, но с того момента как нам захотелось расчета, мы минут 10 глядели в сторону кассы и выхода в надежде, что где-нибудь появиться хоть кто нибудь из персонала.... Итог: покупая обычный десерт по стоимости горячего, хотелось бы чтобы персонал был повнимательнее!!!