Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м

Бываю в этом заведении не часто, наверное потому, что слишком огромный выбор у нас в городе заведений и даже если раз в неделю ходить в новое, все не обойти, при том что часть закрываются, вместо них открываются новые и тд.
Ну так вот.
Были 1 августа с мужем в честь своей первой свадебной годовщины. Сидели на летней веранде, хоть на улице и прохладно было, я была в открытом платье, но не замерзла. Интерьер тут мне всегда нравился и меню тоже. Блюда вкусные.
В этот раз мы брали салаты: Капри и какой-то с тигровыми креветками и чили, девушка официант сразу мне сказала, что там будет перчик чили и его можно убрать, чтобы не обжечься и показала мне его, как принесла блюдо. Далее был стейк у мужа из говядины, у меня кальмары на гриле. Сразу видно что это не стейковня, и лучше стэйки есть в другом месте. вкусно, но знаю где лучше))) Тут нужно все кушать пасту/пиццу и вино)
Ну а на десерт у нас был Миндальный торт и Кростата. Они как всегда неподражаемы. и в этот раз оба любимых десерты были в наличии, хотя однажды не было ни одного ни другого((( девушка нас хорошо обслуживала, все было во время. А вот за соседними столиками была девушка какая-то очень не приветливая и не довольная. Нам она принесла меню и даже не поздоровалась. И да, на входе никто не встречал и не помог с выбором места.