Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Не хочется писать плохое про любимое место в городе. Но то, что произошло за гранью фантастики. Я очень долго шла к написанию отзыва, чтобы без эмоций.

Итак, я пообещала мужу на ДР его мамы приготовить тирамису. 20.07. я заехала сюда за маскапоне и савоярди. В субботу 23.07 я села готовить торт. Взбила белок, достала маскапоне, открыла его ииии.... Баночка была открыта, а в ней красовались полбаночки сыра!! Ровно половина. Так как я не проверила сразу, смысла везти и возвращать не было. Сказали бы "сама вскрыла". С Савоярди было все хорошо.

Я не удивлена, потому что персонал у вас стал невнимательный и пренебрежительный Я нормально одета, не пахну чем-либо, кроме духов, накрашена, но со мной обходились так, как будто бомжиха зашла в светилище красоты: я просидела на террасе и прождала официанта 15 минут. Никто не подошел. Когда покупала продукцию на меня смотрели так, будто я не заплачу! На бизнес-ланче та же история со сверлящим взглядом.

Увы, я больше не приду! По возможности, никогда. Потому что не переношу такого хамства и обмана клиента! Очень жалко, что старейший ресторан так испортился