Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м

Бываю не часто, сразу вижу изменения и в меню и в персонале- глаз "не замылин". Сейчас рекомендую относительно видимо новую в менню пиццу - с грушей, сыром творожным и зеленью. Как всегда прекрасен салат с креветками в авакадо (быстро разбирают его) и кофе с амаретто и сливками, ммм...._ Ребята, к настроению сразу +100500!!! Официнаты - по большей части большие молодцы. Они, кстати, почти все владееют неплохим английским, в "Рому" частоприходят как раз из-за кухни и не тусовочной- беллинрупповской- атомсферой. С. даже ел=сли я сама себе буду накладывать и приносить еду там- все-равно буду довольна! В Питере- рома-совершенно другой формат (разные владельцы) - прям питерское "Сбарро". Как человек из КРСК НЕ представляю "Маму РОму"- питалкой. Буду на днях в Абакане- зайду туда в Рому- там тоже открыли. Сравню. А про нашу добавлю: желаю всем там рано или поздно побывать и пусть у всех будет своя "Мама Рома"- с впечатлениями на личном опыте, милыми или какими придут ассоциациями! оно того стоит.