Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Только что вышли из этого заведения в котором были на бизнес ланче. Первое, что шокирует людей, привыкших к идеальному сервису, допустим Bellini group, так это то, что когда вы заходите в это заведение вы предоставлены сами себе! Отсутствует хостес, ну либо он существует, но мы его никогда не видели! В заведении создается ощущение абсолютного хауса который в зале создают официанты а на в ходе клиенты. Крайне неудобно сделаны ёмкости в которых находится еда на шведском столе! Это какие -то допотопные контейнеры- крышку надо открыть и положить на соседний!!! Ни в одном уважающем себя заведении, таких давно нет! Ну и главный минус и нарушение законодательных норм-у блюд совершенно ничего не написано о составе! То есть если вы современный человек который следит за своим питанием или как в моем случае вегетарианец, то вы будете вынуждены обращаться к официанту по каждому блюду представленному на шведском столе! некоторых блюд уже не было, на мой вопрос когда появится вновь паста мне ответили надо подождать 5 минут опять -таки же не было написано что паста будет с мясом , хотя официант уже знал , что ищу блюда без мяса! подождали 5 минут подождали 10, через 15 минут только официант пояснил что ещё надо подождать минут 15!!!!!! 😒🔫К моему удивлению паста оказалась с курицей! Зря ждали. Выбор довольно скудный ,вегетарианцу там вообще делать нечего! Добавьте хотя бы яиц чтоб хоть какой-то был белок не животного происхождения! В предыдущий раз вообще был нонсенс! Сделали заказ в котором помимо прочего,был бокал вина , попросила налить при мне, официант дождался пока я уйду в туалетную комнату, и налила в моё отсутствие ! Сделав глоток, я чётко ощутила разбавленное водой вино! Ок, попросила ещё один бокал и опять таки-же налить при мне! И о чудо!!!!- в моих бокалах оказались два разных напитка- сухое белое географическое и оно же с водой! Отличается и цвет и аромат, в итоге мне лишь сделали скидку 10 % ! Не извинений , ни замены , ничего . Больше не приду. Бардак !

• А Bilini group это что такое? Китайская копия bellini group?

• 😒 Вам виднее про Китайские копии, в моем случае телефон автоматически исправил на это слово. Вам понятно о чем речь? Думаю да, а делать корректно замечания, думаю научитесь ещё )))

• У вас телефон все за вас решает?

• Комментарий скрыт

• Читайте внимательнее в чем претензия

• Вы точно в Bellini group были?😳 ни одного хорошего заведения хотя бы в плане еды у них точно нет! Еда просто отвратительная. Единственное заведение, где хоть как-то можно покушать это баран и бисер. Но остальное, это же бред полный, особенно Formaggi или же Home.
    Вы когда пасту ждали, вы что не могли спросить её состав заранее?
    С официантами бывают проблемы везде, поверьте это человеческий фактор, идеала не бывает.

• ваше мнение о заведениях Ващенко, исключительное и явно ангажированное. Идеал бывает- всегда идеальное обслуживание в Якитории, где я бываю каждый день ! Высокая кузня Италии в нашем регионе , это только Формаджи. Хотя смысл об этом говорить, это факт, подтверждающийся абсолютным успехом всех заведений Белини груп. Да и каждому своё , вас может устраивает МАМА Рома , меня нет. Отзыв писала для руководства ресторана и для тех, кто выбирает куда пойти на бизнес ланч . Удачи

• Высокая кухня Италии в формаджи? Девушка, вы там хотя бы пиццу кушали??? Я честно пыталась найти хоть одно вкусное блюдо, увы это невозможно. А то, что Беллини групп так успешны, говорит о том, что народ у нас в Красноярске прям таки всеядный что ли :)))

• по вашим отзывам и комментариям создается впечатление, что вы обыкновенная гопница, которая хочет чтобы при ее появлении все падали ниц, бросали свои дела и бегали вокруг нее. Вам корона не давит? Такие люди, как вы, в основном из деревень, маленьких городков и районов. Приехали из села и непонятно кем себя возомнили

• успокойтесь😌 как дорастёте до ресторанов и заведений комфортных, заработаете на них достойно, сможете хоть отзыв оставить что ли😉

• В маме Роме ни все так идеально, и там бывают официанты не компетентные, и с едой бывают проблемы незначительного характера, но ее хотя бы кушать можно и любую проблему есть возможность урегулировать с администраторами.