Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Наконец-то удалось посетить данный ресторан. Вполне приятно поужинали здесь пятничным вечером.
Хотя в зале, конечно, тесновато, и очень близко друг к другу стоят столики, но это не так уж критично.

Обслуживание отдельно похвалить не могу. Оно было дежурно вежливым, но не более того.
К тому же под конец вечера счёт мы ждали ни много, ни мало - 25...

К тому же под конец вечера счёт мы ждали ни много, ни мало - 25 минут. Девушки-официантки всё это время спокойно курсировали между другими столиками, принимая и принося заказы, а нас рассчитывать никто не торопился.
Нам тоже спешить было некуда, да и вообще я иногда даже чересчур лояльный клиент :), поэтому возмущаться не стали, а просто терпеливо дождались, пока про нас вспомнят.

Что касается еды: заказанные нами пицца "Полло-песто" и десерты "Тирамису" и "Семифредо" были очень хороши, слопали всё с удовольствием. В следующий раз будем дегустировать пасту.

В целом место хорошее; атмосфера так и располагает к романтическим свиданиям :)
Советую обязательно бронировать столик заранее, особенно в выходные дни, т.к. зал при нас был достаточно заполнен.

Ставлю 5 звёзд, ибо хорошее качество блюд сыграло бОльшую роль, чем неловкая ситуация с ожиданием счёта.