Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Знакомство с Mama Roma у меня состоялось несколько лет назад, когда мы с родителями приехали в снежный Красноярск на новогодние каникулы. Мы зашли в Mama Roma совершенно случайно, но нам так понравилось данное заведение, что мы день через день заходили сюда после насыщенного дня, чтобы в спокойной атмосфере насладиться семейным общением и вкусной едой.

И вот уже прошло более 6 лет, после моего первого визита, но Mama Roma осталась прежней... И это удивительно! Потому что, зайдя к вам на днях и заказав так любимые мною в детстве спагетти Карбонара, я на несколько минут перенёсся в те далекие дни, воспоминания о которых так греют мою душу. Вкус, аромат блюда остались неизменными, достойное новогоднее убранство зала добавило лишних положительных эмоций. Такого теплого чувства ностальгии по прошлому, детству я не испытывал очень давно.

Поэтому я выражаю огромную благодарность дирекции Mama Roma за то, что они смогли в нашем переменчивом мире остаться верными своим традициям.

Я непременно ещё навещу вас, но уже в сопровождении всей семьи!