Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Никогда не жаловалась на это заведение, частенько забегала на бизнес ланч да и просто поужинать, атмосфера приятная, персонал тоже радовал, вот и решили отметить там мой день рождения своей небольшой компанией в 6 человек.

Позвонила, забронировала столик, разъяснила ситуацию "что, когда, и во сколько", обговорили все детали, и вроде бы все в порядке. Однако, когда этот день настал, меня ждало полное разочарование и уничтоженное в конец настроение.
Мы пришли, и сразу с порога нам объявили, что стол, который мы заказывали еще не освободился, и вообще, так как в зале много народа, мы посадим вас по центру (за стол для четырех персон)! Что это вообще? Я попыталась разъяснить, что мы по телефону обговаривали всё, вплоть до меню и места посадки, на что мне девушка, повысив голос на 17 тонов, не аргументировано стала "философствовать", что не всегда все получается так, как мы хотим, и что придется смириться с ситуацией. Никаких иных вариантов для дальнейших действий нам не предложили, лишь наехали, что я осталась не довольна!!! Я была просто в бешенстве, что в этом заведении клиент должен быть молчаливым и согласным со всем, что ему скажут или предложат!
Сервис у вас позор, Мама Рома. К вам я больше ни ногой.