Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Ммммм как я люблю этот ресторан, и не смотря на то, что в городе открываются все новые и новые заведения( да сколько можно есть то уже)), мы отдаем предпочтения Маме Роме. Первый раз побывала здесь еще года 4 назад, но это был одинокий освежающий мохито да и я торопилась и не смогла оценить все прелести этого ресторана. А вот в прошлом году отмечали тут день рождение мужа и очень были рады, что выбрали именно это место. Начну с интерьера, все очень атмосферно- захожу и открываю для себя маленькую Италию, сразу хочется закрыть глаза , открыть , посмотреть в окно и увидеть не проспект Мира, а солнечное побережье.. Фоновая музыка, столики расположены так, что нет ощущения, что ты не один. Все это радует , но больше всего радует меню!!!большое количество салатов, и ты. Знаешь какой выбрать потому что хочется попробовать все, башкой выбор рыбы и морепродуктов, стейков, пиццы, пасты, суфле из брокколи, чего там только нет, десерты тоже заслуживают отдельного комплимента . Я не ем мясо, поэтому для меня плюсом является и то, что тут очень широкий выбор блюд с морепродуктами и рыбой. К бокалу вина подают оливки , невероятно вкусные, благодаря которым я полюбила оливки!!это тоже плюс один в карму))) так вот день рождения мы отмечали компанией из 8 человек и 5 из них это были парни, которые ели немало- и когда нам принесли счет, мы были очень приятно удивлены!!! И спустя год на романтический вечер мы пришли именно сюда, потому что к этому заведению нет никаких претензий!! Желаю щедрых гостей, дальнейшего процветания и развития!! А остальным рекомендую этот невероятно вкусный ресторан!!!!!