Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

В "Маме-роме" были ровно один раз с супругой воскресным утром. Еда - отличная, беллиссимо! Цезарь с курицей, капри, минестроне, равиоли, брускетта. А какие оливки! Я, правда, нигде и никогда не видел и не пробовал таких оливок (может в Италии или в Испании такие, не знаю - не был). Но!
Когда мы пришли, в зале сидело два человека, когда мы сделали заказ - пришла ещё одна пара. Мы ждали свой заказ 40 минут. Жена допила кофе, я съел все оливки и допивал свой сок, когда нам начали приносить блюда. В общем, как-то не привык я такому, или уже отвык... Всё вкусно, но черепашья скорость обслуживания испортила впечатление.
П.С. Кстати, и меню на сайте "Мамы Ромы" листается так же "молниеносно".

• О_о два балла только за ожидание?? Но при этом вам все понравилось

• Да, к сожалению. Потому, что три балла на флампе = "нормально". Я не думаю, что такую скорость обслуживания можно оценить как нормальную. Повторюсь, кухня без нареканий!

• Просто у них ресторан. Если хотите побыстрее, то вилка-ложка или съем слона.

• Спасибо огромное за совет, но предпочту сам решать, где столоваться. Бывал в разных ресторанах и мне есть с чем сравнивать. Вы имеете другое мнение - пожалуйста, но не нужно меня переубеждать в моём мнении. На этом прения сторон считаю завершёнными.