Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Была встреча 11.03.2015 года. Обедали тут. В пасте с грибами и баклажанами неожиданно обнаружил новый ингредиент - уголок картонной коробки, как сказала потом администратор, от сливок.

Надо отдать должное, извинились, заменили блюдо, сделали скидку.

Надо отдать должное, извинились, заменили блюдо, сделали скидку.

Однако, осадок остался. Не рекомендую данную "харчевню". За немалые ваши же деньги, вас может ожидать "приятный" сюрприз в блюде.

• Да вы бред уже несете, перед вами извинились сделали скидку может они еще и в ж.... Поцеловать должны были??? Что за параноя!!! Я понимаю если этот вопрос никак не решился, но сейчас вы не правы!!?

• У меня в Италии в салат попался комар, с меня деньги за обед отказались брать и извинились. А тут, скидка!

• Олег! Мы в России, а не в Италии это разные вещи и не надо сравнивать, везде свои законы!

• Бред, паранойя, усиление эмоций знаками препинания. Неуверенность в сказанном. Все просто, весна, обострение душевных заболеваний. Антон, рекомендую обратится к врачу именно вам, чтобы выписали успокоительных.

По делу. Вопрос решился, это очевидно из моего отзыва. Мой отзыв был написан с единственной целью: Предупредить потенциальных посетителей, что в данном заведении не все хорошо с качеством еды. Поверьте, жевать мусор с макаронами не слишком приятное занятие, учитывая стоиость блюда примерно в 400 рублей. Берете такие деньги за простое блюдо, держите марку.

• Не переживайте уже пью успокоительные по вашему совету))) но все же я считаю не правильным отзываться отрицательно о ресторане где сделали все возможное чтобы исправить это недорозумение с блюдом!!! Ведь каждый ошибается, но ведь главное исправить эту ошибку!!! А знаки препинания это всего лишь манера моего письма)))

• Не переживаю. Лечитесь и выздоравливайте.)))

А мое личное мнение, что надо осветить данную проблему. Во-первых, людей предупредить, во-вторых, возможно, это подстегнет руководство к определенным действиям в сторону улучшений. Что лишь во благо конечному потребителю.

• согласен но человеческий фактор никто не отменял!!!

• И ему не повредит - будет качественнее работать этот человеческий фактор.))

• Я думаю все равно этому заведению твердая четверка за то что они готовят изумительно вкусно, признают свои ошибки и исправляют их. Просто не в каждом заведении признаются что это их вина!!!

• Как харчевне придорожной можно и 4 поставить, как дорогому ресторану и единицу жалко. Антон, не старайтесь. Мусор в еде был - факт. Поэтому никто не сможет меня убедить в том, что это хорошее заведение. Это забегаловка у Джамшута.

• Во-первых это единственное мое любимое заведение, во-вторых оно состоит в пятерке лучших заведений города и в-третьих почему тогда такой человек как вы ходит в придорожную харчевню у Джамшута???

• Антон, ваше упорство в отбеливании репутации данного заведения уже наводит на мысли в некоторой заинтересованности.

1. Мне абсолютно параллельно ваше мнение о конкретном заведении общепита;

2. Факт наличия мусора в еде подтвержден и неоспорим (зайдите на их сайт и убедитесь в этом);

3. Не пытайтесь убедить меня в обратном и не навязывайте мне и читателям собственное мнение о данном заведении, как единственно правильное. Мое мнение, это мое мнение, основанное на собственном опыте;

3. Если у вас есть хвалебная ода, то напишите собственный отзыв;

4. Поверьте, жизнь не ограничивается набором престижных мест еды, магазинов и т.д. Я стараюсь не загонять себя в эти рамки. Мне хорошо там, где я сейчас нахожусь, а не там, где рейтинг говорит, что будет хорошо. Ибо тот же рейтинг, судя по вашему поведению, вещь очень субъективная.

Еще раз, Антон, напишите собственный отзыв, основанный на собственном опыте, в котором поцелуйте в любое место любое заведение города столько раз сколько душе будет угодно. Я более комментировать ваши выпады не стану. Точка.

• для начала не надо никакие заведения оскорблять, а я никакие отзывы никогда не оставляю, люди не должны отталкиваться от отзывов. я хожу в различные заведения, но Мама Рома для меня один любимый ресторан и мне лично не приятно что вы пишите что это хорчевня!!! вы свое мнение оставляйте при себе!!! и пишите тогда по факту без излишеств!!!