Mama Roma

• Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м
Дина Хафизова написала 2 отзыва об этом месте

Всё. Сглазила.
Наши мужчины решили устроить нам настоящее восьмое марта. Начался день прекрасно со стилистами, визажистами, фотосессией, а потом повезли нас в рестораны.
На витающий в воздухе вопрос "куда?", последовал ответ "давайте без экспериментов, чтоб точно хорошо". Ладно. Едем, как обычно, в Маму Рому.
Мы-то посидели очень хорошо, душевно и весело, нам какие-то рестораны настроения не испортят. Но жаль, что вот так и портятся Мамы Ромы любимые.
Самое главное, за что поставлю жирную единицу, это поведение администратора Натальи. Наталья, мне ваше выражение лица теперь будет сниться в страшных снах😱
А дело было вот в чем. Забронировав столик на два часа дня, мы согласились, что к семи вечера освободим. Ну понятно, пока отдышались от фотосессии, приехали к трем. Но и этого нам хватало, так как мы с маленьким ребенком. Долго не рассидишься. За временем следили. Вот наша трапеза подходит к концу, ну мы-то весело сидим болтаем, минут за 40 начинаются напоминания. Сначала официант Анна. Но она нормально, мы даже посмеялись вместе, мол, чего мы тут все вместе поместимся:))) Но за полчаса начала подходить Наталья, с таким видом, ну я не знаю, как будто какая-то стая алкашни разбушевавшейся пришла. Без улыбок и приветливости. И это итальянский ресторан? Ушли мы бездесяти семь, забыв цветы и еду в контейнерах, так торопились.
Второе, что не понравилось, что розмарина не было разве только в мороженом. В соусе песто, в фокаче, в рыбе с томатным соусом. Я люблю пряные травы, но они должны быть к месту, а тут везде эта горечь. И, кстати, рыба в томатном соусе была оочень не вкусная.
Ох, не знаю, не знаю, вернусь ли сюда.