Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м

Весьма приятный и тихий ресторан с заявленной ценовой категорией, пришли отмечать д.р., заранее взяли паспорт, т.к. думали что будет скидка, по ходу выяснилось что скидка предоставляется при наличии карточки данного заведения. Мы не знали данного нюанса, но тем не менее, почему-то ожидала чего-то в этом в роде. На что официант отреагировал быстро и предложил дисконтную карточку заведения, естественно, она не действовала сразу. Из еды заказывали салат цезарь с ветчиной (не понравился способ нарезки как-то все крупно и ветчины особенной я там не нашла, но листья салата было много, чем и наелась), из горячего заказывали свиной стейк и картофель гриль (что очень порадовал своей сочностью, а картофель просто пальчики оближешь-в итоге заказывали ещё порцию картофеля :))), из напитков пиво разливное, сок и лимонад. В целом обслуживание понравилось, обстановка весьма уютна (были внизу, цоколь), создается интим, спокойная фоновая музыка, вежливый персонал. Десерты не удалось попробовать в силу обстоятельств, надо было уехать.