Mama Roma

Ресторан
  • Мира проспект, 50а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Ужинали тут пару раз, зайдем еще обязательно. Чек выше, чем обычно для такого уровня заведения. Но порции! Если обычно мы берем салат и второе плюс закуски, то тут одной пастой можно до отвала наестся. Так еще же паста изумительно вкусная! Также, вкусный, но очень сладкий лимонад, попробовали все, самый вкусный, на мой взгляд, грушевый. Эрл Грей очень даже прекрасен, никогда бы не подумала что про чай можно сказать что он вкусный. Десерты обалденные, нам особенно понравился лимонный сорбет.

Из минусов: не оценила я пиццу, по своей себестоимости можно и лучше найти, но моему молодому человеку она понравилась. Кому как, в общем. Далее, туалет на втором этаже неудобный, т.к. на втором же этаже и гардероб, бывают столпотворения. Запрещено оставлять верхнюю одежду на стульях, ладно, понимаю, портит вид заведения. Но вешалок на первом этаже явно не на количество посетитилей и пробираться к ним неудобно. К тому же, холодно за некоторыми столиками.

Предвзятость к внешнему виду посетителей у персонала присутствует. Но, если честно, никак не мешает там вкусно поесть))