Мама Майя

Интернет-магазин для мам и малышей
  • Маерчака, 65
  • Кирпичный завод 380 м

Поражаюсь тому, что у этого магазина до сих пор нет отзывов. И спешу исправить несправедливость!
Очень рекомендую всем молодым родителям, а также планирующим ребенка в ближайшее время.
Магазин содержит в своем ассортименте не просто все необходимое, а еще и лучшее. Это и слинги-шарфы, и слинги-рюкзачки (а в обычных магазинах их, как говорится, днем с огнем не сыщешь, везде только ужасные эти кенгурушки, на которые даже смотреть больно), и хипситы, и одежда для детей и мам. Очень много товаров именно российского производства, причем выполненных крайне качественно, с любовью к деталям, и вниманием к эргономике. Владелица магазина Майя на своем опыте отбирала все самое удобное и надежное, и я крайне рада тому, что она так заботится обо всех молодых мамах и снимает головную боль по многим вопросам.
В общем, не буду растекаться мыслею по древу - обязательно забегите, а лучше лично познакомьтесь и посмотрите на все воочию :)
Ассортимент расширяется, и всегда находится что-то, что именно сейчас будет кстати :)