Малютка

Магазин детских товаров

Очень хороший магазин,одеваю там сына с двух месяцев,сейчас нам год и четыре,цены демократичные,меня вполне устраивают,купила зимний комбинезон на пуху,по пред заказу,вышло 4400,в изумрудном городе такой же висел 7800,затем приобрели осенний комплект,курточка и штаны,по цене 3400 и купили ветровочку за 2400,всё одной фирмы,наш российский производитель,качество отличное,сын носит и нарядный и маме глаз радует и люди обращают внимание,я заметила,когда люди заходят в этот магазин,просят вещь и спрашивают цену,округляют глаза и возмущаются,хотя цены вполне реальные,а если по пред заказу оформлять,так вообще экономия хорошая получается,сейчас заказали зимний костюм за 3200!!! Это отличная цена! Где вы найдете такие цены на красивую,повторюсь,КРАСИВУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ! Вот в изумрудный зайдёшь,глаза точно вываливаются! Я хочу чтобы мой ребенок ходил красивый,поэтому не раздуваю глаза когда мне предлагают хорошие вещи по хорошим ценам! Можно купить и дешевле,не спорю,если поехать на крастец,но я ещё не упала до такого уровня,а если у девушки доходы 65 рублей,то ей нужно ходить в комиссионные магазины,так как курточка и за 500 ей будет дорого,я понимаю продавца,денег нет покупать красоту ребенку,начинают возмущаться,а продавец тоже не может работать себе в убыток,закупочные цены дорогие,знаю не по наслышке и всё равно накрутка минимальна,можно там одеть малыша красиво и не дорого и продавец вежливая,если люди понимающие,любят своих деток,хотят одеть красиво,то и продавец расплывется в улыбке благодарному покупателю.И ещё хочу заметить приятный плюс,всегда обменяют без проблем,даже если сроки вышли ,я хожу туда и буду ходить,а кто не может одеть дитя ДОСВИДОС и правда!

• Хорошо, что вы довольны магазином, обслуживанием и т.д. Но извините, вам никто не давал права обсуждать или тем более осуждать девушку, давать советы где ей одеваться. По предыдущему отзыву я не увидела, что девушка нагрубила и вас там не было, чтобы утверждать обратное. Не спорю бывают случаи, когда покупатели сами напрашиваются, но как надо было себя вести, чтобы услышать такую тираду? И грубое поведение продавца - это абсолютно неправильно, я по работе общаюсь с разными людьми, но не разу никому не нахамила и грубо не ответила. А чтобы у людей не округлялись глаза не проще ли вешать ценники?

• Заказывала я в этом магазине по предзаказу зимний костюм, вышло 5400. Качественный, не спорю, но не стоит этих денег. Покупала в этом магазине раньше, не раз и была неприятно удивлена таким обращением. Не в Вашей компетенции отправлять меня в комиссионки!!!

Я одеваю своего ребенка хорошо. Считаю, что в том же Benetton можно купить вещи намного качественнее и намного дешевле. Вот вчера, мы купили замечательный осенний комбинезон за 2000.

Знаете, если вам повезло и сидя в декрете у вас не сложились затруднения в финансах, то я за вас рада. Но это не дает вам права обсуждать меня и мои возможности одеть ребенка, я могу это сделать, уж поверьте. Ваши намеки говорят только о ВАШЕЙ скудности ума и не понимании жизни. И я не намерена терпеть оскорбления от какой-то продавщицы, работника сферы обслуживания, которая должна с улыбкой встречать всех покупателей. Я уже пожаловалась в Росспотребнадзор.

• Кстати, рейтинг у вас низковатый, наверное вы там и работаете.