Малютка

Магазин детских товаров

23марта2014г.зашли с дочерью и внуком в магазин и встретились с таким хамством от продавца,что просто ужас.Спросили,есть ли курточка на девочку и какие цены.Показали за 2.400.Спросили,есть ли дешевле и тут началось...Нас послали на Кпастец,в комиссионки и т.п.,сказали,что все мы надоели.Просто ужас!Очень хочется встретиться с администрацией магазина!Как может продавец вести себя подобным образом!Работает там хамка и грубиянка.Буду жаловаться в Госпотребнадзор!

• Сегодня зашла в этот магазин. Показывают мне курточку, доча не дала примерить, ну вижу что нормальная, спрашиваю сколько, говорят 2400. Ладно, думаю нормально за костюм. Спрашиваю, а какого цвета штаны к ней, мне сказали что это только куртка 2400. Я отвечаю, спасибо, но это для меня дорого… и тут началось… тетка давай на меня орать, что ты на КрасТЕЦ езжай, а потом по магазинам ходи, раз цен не знаешь, че зарплата у тебя 2500 всего что ли. И это взрослая женщина за 50!!! Я ей отвечаю, мы у вас раньше покупали, почему вы так разговариваете, не ваше дело какая зарплата у меня ( ее кстати вообще нет, получаю 65 рублей), больше к вам вообще не придем. Мне она ответила «ДОСВИДОС», ну и вали!такая хамка там работает, вышла оттуда в ужасном состоянии, тоже буду жаловаться.