Малютка

Центр раннего развития
  • Чернышевского, 67 — 202 помещение; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 240 м

Прекрасный персонал, условия для пребывания ребенка! Мы ходим в этот детский сад уже два месяца, очень хорошие педагоги, очень уютно в помещении, даже детский садик украшают в зависимости от время года, очень здорово, очень мой ребенок любит воспитателей особенно Нину Алексеевну, зовет ее баба, хотя женьщина достаточно хорошо выглядит, просто видимо мой ребенок да и многие ребятишки асоциируют с близким, родным человеком, а это для меня главное, что-бы малышу было комфортно прежде всего. Много различных поделок приносим и складываем в наш сундучок, песенки поем, что-то пытаемся танцевать, кормят тоже достаточно хорошо, первые дни забирала рано, (кстати два дня первых у них бесплатные, тоже не мало важно что-бы посмотреть на отношения, не трясут сразу деньги за садик, руководитель Мария достаточно корректно подходит по оплате для родителей, тоже очень радует, так как сейчас кризис в полном смысле этого слова. Да еще не мало важный фактор -прогулки постоянно во дворе, двор очень класный огороженный, и большой, много разных модулей игровых. Ну вообщем нас очень все устраивает, Спасибо большое за наших деток:)